• 14 сентября 2016, среда
  • Онлайн

Курс по акара-нумерологии - интернет курс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2779 дней назад
с 10:00 14 сентября до 0:00 21 сентября 2016

Акара-нумерология — прекрасный инструмент для самопознания, помогающий понять себя и близких людей, а также простой и эффективный способ расширить практику психолога, консультанта, йога и людей прочих помогающих профессий. По окончании курса Вы сможете за 5 минут составить нумерологическую карту человека (свою, семьи, друзей и клиентов).

Я, Анна Матари, учитель Кундалини-йоги и тантрический нумеролог, представляю вам свой курс  - практикум «Обучение тантрической нумерологии — базовый курс».

Расписание ближайших групп  2016 г

14-21 сентября

Формат группы - Участникам группы будет дана неделя для изучения 7-часового курса.  Курс разбит на 2 лекции по 3,5 часа, Вы можете проходить курс в любом удобном для Вас темпе.  После этого группе будет предложена ПРАКТИКА  - онлайн-занятие, на котором Вы сможете задать все необходимые вопрсоы + 2 часа практических занятий в качестве практикующего нумеролога, с аттестацией от Анны Матари. 

При приобретении курса Вы получаете доступ к закрытой группе участников курса, где сможете задать все интересующие Вас вопросы непосредственно Анне Матари, а также обсудить их с другими участниками курса. 

По окончании курса Вы сможете за 5 минут составить нумерологическую карту человека (свою, семьи, друзей и клиентов). То есть:

- видеть потенциал души, а также основные ресурсы и вызовы, препятствующие наиболее полной реализации потенциала
-проводить полноценные нумерологические консультации для других людей, вдохновляя и возвышая их на пути их души
- у Вас появится набор необходимых трансформационных инструментов для реализации потенциала души.

Анна Волкова, участник курса по нумерологии, практикующий нумеролог

Благодарю за прекрасный обучающий курс! Материал хорошо структурирован, информация была донесена на понятном, даже для не подготовленных, уровне.
Очень признательна за предоставленную уникальную возможность принять участие, получить древние знания, практически применимые в современной жизни.
Анна, спасибо за то что делишься с нами своими ценнейшими знаниями, наработками, опытом!

Александр Арт, участник курса по нумерологии

Анна,спасибо за курс по нумерологии! Он был интересным и полезным для меня! Так как соприкасается с психологией человека, его судьбой, душой, его путем. Эта тема всегда для меня актуальна и важна в изучении. Планирую полученные знания применить на практике по нумерологии. Еще раз спасибо!

АКАРА-НУМЕРОЛОГИЯ — ЗНАНИЯ, ДОСТУПНЫЕ ТОЛЬКО ПОСВЯЩЕННЫМ, ТЕПЕРЬ ОТКРЫТЫ

Система Акара-нумерологии пришла из Индии, долгое время она относилась к тайнам, принадлежавшим только посвященным. В середине прошлого века благодаря дару учителя Йоги Бхаджана эти знания стали открытыми, и теперь каждый желающий имеет возможность познакомиться с практикой Акара-нумерологии. 
В основе нумерологической карты лежит расчет 5 основных чисел, каждое из них отражает тот или иной аспект в жизни человека — ресурсы, сложности и потенциал.

Число ДУШИ – ядро вашей идентичности. Число Души показывает Ваши внутреннее отношение с собой, с бесконечным, безграничной частью Вас самих. Это ключ к соединению с вашей созидательностью и глубиной. 
Число ЗЕРКАЛА показывает природу ваших отношений с другими людьми и внешним миром. Это число описывает то, через что вам нужно пробиться, чтобы быть успешным в ваших отношениях с другими. Это ваша «проверка» (тест) в жизни. 
Число ПОДАРКА описывает данный Богом талант. Вам не нужно трудиться для этого; это уже здесь и ваше. Вам просто нужно принять этот подарок. 
Число СУДЬБЫ показывает главную особенность, над которой Вы работали в течении жизни (или даже в течении нескольких жизней), которую вы развивали с помощью личной жертвы и усилия. Число судьбы — это ресурс, который воспринимается нами как навык.
Число ПУТИ это ключ к наполненной жизни, благодаря пониманию кто вы и зачем вы здесь на этой планете в это время. Чтобы вы чувствовали себя исполненным и успешным, ваш путь это единственная главная особенность, которую вы должны проявлять в ежедневной жизни. В противном случае вы будете всегда чувствовать, что «чего-то не хватает» в вашей жизни.

Эмилия Хенкин, участник курса по нумерологии
Благодарю Анну за хорошо поданный курс по нумерологии как в информативном плане, в самой подаче базового материала, так и в 
оформлении курса, где всё четко структурировано с использованием
различных таблиц. Всё было интересно, понятно. Ответы на вопросы
участников хорошо дополняли подачу нового материала, тем самым способствуя его закреплению. С П А С И Б О!!!!!!!!

Анна Андронович, практикующий йогин, практикующий нумеролог :

Аня, прослушав курс по нумерологии, я каждый день составляю карты своим родным и друзьям. На домашнем задании мне попался такой прекрасный партнер , который меня вдохновил, читая мою карту и помог мне почувствовать себя учителем! Твой семинар был для меня таким интересным и вдохновляющим, что теперь меня не остановить). Так интересно смотреть на людей, которым читаешь карту, как загораются их глаза от удивления, что это работает и что это действительно правда! Аня, благодарна тебе за полученные мною бесценные знания, за такую грамотную подачу! Ты-безграничной души человек, интересный и вдохновляющий! 

ВЕДУЩИЙ ТРЕНИНГА — АННА МАТАРИ

Практикующий йогин, нумеролог, писательница.
Я обладаю даром чтения Хроник Акаши (информационное поле человечества, в котором, как в библиотеке, хранятся знания и информация о каждой душе), и все проводимые мной консультации по нумерологии, а также все знания, которые я передаю, так или иначе включают в себя опыт чтения Хроник Акаши.
Когда я впервые увидела свою нумерологическую карту, мне показалось, что в этот момент все как будто встало на свои места. Все, о чем я интуитивно догадывалась, что узнала за годы различных практик — все это было рассчитано, грамотно разложено по полочкам и представлено в простом и ясном виде, дающем четкие и полные инструкции к самопознанию и духовному росту. Мне тут же захотелось просчитать карты всех друзей и родственников, чтобы поделиться с ними этими бесценными знаниями. Так, в чем-то неожиданно для меня, начался мой путь нумеролога. Сделав десяток консультаций друзьям и родственникам, услышав слова благодарности и восторга, я стала практиковать нумерологию с клиентами, которым было это интересно. Сейчас количество проведенных нумерологических консультаций давно превысило несколько сотен, и иногда я смеюсь, что, поговорив с человеком, могу теперь показывать обратный номер — угадывать его дату рождения на основе того, что он о себе рассказывает -) Шутки шутками, но очень часто мне это действительно удается. 
С радостью поделюсь с Вами накопленными за 8 лет практики знаниями в области нумерологии и исследованиями потенциала души. В основу моего курса положены знания, непосредственно полученные мною от учителей, а также большой практический опыт консультаций 

Светлана Берсенева, участник курса :

Спасибо большое. очень нравится, и себя "вижу лучше" теперь, и к людям стала приглядываться) )) Классная вешь, вдохновляет. И к вам попала благодяря своей 11 в подарке! Спасибо за прекрасный курс и подачу материала!!!
 

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ПРАКТИКИ - ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ГАРМОНИЧНЫМ!

Более глубокое понимание себя — ключ к счастливой и осознаной жизни. Вы будете знать и понимать больше о приоритетах, над которыми Вам следует работать. Вы получите конкретные инструменты по проработке своих вызовов и трансформации их. Для тех, кто уже проходил нумерологическую консультацию — Вы узнаете много нового по работе со своей индивидуальной картой

Вы сможете помогать другим людям более осознанно проживать их жизнь, изменять сложные установки, связанные с негативным влиянием нумерологических аспектов, осознавать и принимать ресурсы, и реализовывать их уникальный потенциал

Вы получите дополнительную специализацию, которую сможете практиковать отдельно или сочетая с другими методами консультирования и обучения людей
Вы сможете составить нумерологические карты своей семьи и друзей, видеть пересечения и взаимосвязь нумерологических аспектов. Часто бывает, что в семье играют важную роль одни и те же аспекты, Вам будет понятны взаимоотношения в семье и в кругу друзей

Наталья Текутова, участник курса

Анна,  благодарю вас за это курс. Благодарю, что вы меня поддержали и дали мне возможность познать акара- нумерологию. Это просто здорово. Благодарю от всего сердца.

ПРОГРАММА ПРАКТИКУМА
1) Введение в тантрическую нумерологию
2) Общий алгоритм расчета чисел по системе Акара-нумерологии— числа души, зеркала, подарка, судьбы и пути.
3) Подробный разбор свойств каждого числа, при различных позициях (душа, зеркало, подарок, судьба и путь). 
4) Практические рекомендации по гармонизации — как помочь преодолеть внутренние вызовы, связанные со свойствами чисел в слабой позиции, и как помочь наилучшим образом использовать ресурсы

 

Также приобретение этого тренинга возможно в составе пакетов 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше