• 6 июня 2015, суббота
  • Онлайн

Обучающий курс-практикум по Акара-нумерологии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3246 дней назад
с 10:00 6 июня до 13:30 7 июня 2015

Акара-нумерология — прекрасный инструмент для самопознания, помогающий понять себя и близких людей, а также простой и эффективный способ расширить практику психолога, консультанта, йога и людей прочих помогающих профессий. Исходя из полученной нумерологической информации, Вы сможете сделать свою работу с клиентом более направленной и точной.

Я, Анна Матари, учитель Кундалини-йоги и тантрический нумеролог, представляю вам свой онлайн курс — практикум «Обучение тантрической нумерологии — базовый курс».

Время и дата проведения практикума 6 — 7 июня, 10-00 до 13-30 по Москве. Если Вы не сможете присутствовать на курсе он-лайн — у Вас будет возможность просмотреть запись практикума и задать вопросы ведущему тренинга.

По окончании курса Вы сможете за 5 минут составить нумерологическую карту человека (свою, семьи, друзей и клиентов). То есть:
- видеть потенциал души, а также основные ресурсы и вызовы, препятствующие наиболее полной реализации потенциала
-проводить полноценные нумерологические консультации для других людей, вдохновляя и возвышая их на пути их души
- у Вас появится набор необходимых трансформационных инструментов для реализации потенциала души.

 

АКАРА-НУМЕРОЛОГИЯ — ЗНАНИЯ, ДОСТУПНЫЕ ТОЛЬКО ПОСВЯЩЕННЫМ, ТЕПЕРЬ ОТКРЫТЫ

Система Акара-нумерологии пришла из Индии, долгое время она относилась к тайнам, принадлежавшим только посвященным. В середине прошлого века благодаря дару учителя Йоги Бхаджана эти знания стали открытыми, и теперь каждый желающий имеет возможность познакомиться с практикой Акара-нумерологии. 
В основе нумерологической карты лежит расчет 5 основных чисел, каждое из них отражает тот или иной аспект в жизни человека — ресурсы, сложности и потенциал.

Число ДУШИ – ядро вашей идентичности. Число Души показывает Ваши внутреннее отношение с собой, с бесконечным, безграничной частью Вас самих. Это ключ к соединению с вашей созидательностью и глубиной. 
Число ЗЕРКАЛА показывает природу ваших отношений с другими людьми и внешним миром. Это число описывает то, через что вам нужно пробиться, чтобы быть успешным в ваших отношениях с другими. Это ваша «проверка» (тест) в жизни. 
Число ПОДАРКА описывает данный Богом талант. Вам не нужно трудиться для этого; это уже здесь и ваше. Вам просто нужно принять этот подарок. 
Число СУДЬБЫ показывает главную особенность, над которой Вы работали в течении жизни (или даже в течении нескольких жизней), которую вы развивали с помощью личной жертвы и усилия. Число судьбы — это ресурс, который воспринимается нами как навык.
Число ПУТИ это ключ к наполненной жизни, благодаря пониманию кто вы и зачем вы здесь на этой планете в это время. Чтобы вы чувствовали себя исполненным и успешным, ваш путь это единственная главная особенность, которую вы должны проявлять в ежедневной жизни. В противном случае вы будете всегда чувствовать, что «чего-то не хватает» в вашей жизни.

Тереза Шахназарян, семейный фотографотзыв клиента, прошедшего консультацию
Спасибо огромное! Это нечто, до сих пор хожу под впечатлением!!!!! Мне очень понравилось. Я думала, что нумерология — это что-то общее, как гороскоп на неделю, который всем подходит! А тут все про меня, все в точку, и такие вещи, которые я в своем бешеном ритме жизни не замечала и не придавала никакого значения им! Сказать, что ты открыла мне глаза — это ничего не сказать. Я тебе очень благодарна и думаю уже над приятными изменениями в своей жизни, на которые раньше может быть и не решилась бы! И да, рисунок моего идеального дня уже висит на своем почетном месте, ты меня вдохновила взять в руки краски в первые в моей жизни!

Варвара Соловьева, специалист по тета-хилингу: Анечка, спасибо еще раз за супер -консультацию! У меня пока мало слов, но очень много эмоций! Вдохновлена!))

Агасси Олеся, владелец бизнеса: Нам тоже очень понравилось, полезная информация! Особенно актуально в воспитании детей, можно помочь ребенку развиваться в нужном направлении. Спасибо!!

ВЕДУЩИЙ ТРЕНИНГА — АННА МАТАРИ

Практикующий йогин, нумеролог, писательница.
Я обладаю даром чтения Хроник Акаши (информационное поле человечества, в котором, как в библиотеке, хранятся знания и информация о каждой душе), и все проводимые мной консультации по нумерологии, а также все знания, которые я передаю, так или иначе включают в себя опыт чтения Хроник Акаши.
Когда я впервые увидела свою нумерологическую карту, мне показалось, что в этот момент все как будто встало на свои места. Все, о чем я интуитивно догадывалась, что узнала за годы различных практик — все это было рассчитано, грамотно разложено по полочкам и представлено в простом и ясном виде, дающем четкие и полные инструкции к самопознанию и духовному росту. Мне тут же захотелось просчитать карты всех друзей и родственников, чтобы поделиться с ними этими бесценными знаниями. Так, в чем-то неожиданно для меня, начался мой путь нумеролога. Сделав десяток консультаций друзьям и родственникам, услышав слова благодарности и восторга, я стала практиковать нумерологию с клиентами, которым было это интересно. Сейчас количество проведенных нумерологических консультаций давно превысило несколько сотен, и иногда я смеюсь, что, поговорив с человеком, могу теперь показывать обратный номер — угадывать его дату рождения на основе того, что он о себе рассказывает -) Шутки шутками, но очень часто мне это действительно удается. 
С радостью поделюсь с Вами накопленными за 8 лет практики знаниями в области нумерологии и исследованиями потенциала души. В основу моего курса положены знания, непосредственно полученные мною от учителей, а также большой практический опыт консультаций 

Таня Васильева:Аня, ты супер! Консультация была как нельзя вовремя! Именно этой информации мне сейчас не хватало. Кажется, более точного описания меня невозможно было бы составить! Спасибо за твою работу! Я вдохновилась!

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ПРАКТИКИ - ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ГАРМОНИЧНЫМ!

Более глубокое понимание себя — ключ к счастливой и осознаной жизни. Вы будете знать и понимать больше о приоритетах, над которыми Вам следует работать. Вы получите конкретные инструменты по проработке своих вызовов и трансформации их. Для тех, кто уже проходил нумерологическую консультацию — Вы узнаете много нового по работе со своей индивидуальной картой

Вы сможете помогать другим людям более осознанно проживать их жизнь, изменять сложные установки, связанные с негативным влиянием нумерологических аспектов, осознавать и принимать ресурсы, и реализовывать их уникальный потенциал

Вы получите дополнительную специализацию, которую сможете практиковать отдельно или сочетая с другими методами консультирования и обучения людей
Вы сможете составить нумерологические карты своей семьи и друзей, видеть пересечения и взаимосвязь нумерологических аспектов. Часто бывает, что в семье играют важную роль одни и те же аспекты, Вам будет понятны взаимоотношения в семье и в кругу друзей

Полина Трофимова, маркетолог
Анют, спасибо за консультацию! Это была очень интересная и полезная информация. Как будто внутренний пазл сложился — ах вот почему я так поступаю и чувствую!

ПРОГРАММА ПРАКТИКУМА
1) Введение в тантрическую нумерологию
2) Общий алгоритм расчета чисел по системе Акара-нумерологии— числа души, зеркала, подарка, судьбы и пути.
3) Подробный разбор свойств каждого числа, при различных позициях (душа, зеркало, подарок, судьба и путь). 
4) Практические рекомендации по гармонизации — как помочь преодолеть внутренние вызовы, связанные со свойствами чисел в слабой позиции, и как помочь наилучшим образом использовать ресурсы

СТОИМОСТЬ ПРАКТИКУМА
200 долларов. Действует скидка за ранюю регистрацию

ГАРАНТИИ
Если Вы останетесь не довольны курсом — Я ГАРАНТИРУЮ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ В 100 ПРОЦЕНТОВ. Я верю в принципы энергообмена, и если Вы считаете, что ничего не получили — я не буду брать что-то от Вас.

Марина Титова, преподаватель английского языка по индивидуальной методике:  Интересное меропрятие, скажу я Вам, давно так не задумывалась и не анализировала себя. Must try!)

Клавдия Короткина: Спасибо, Анна! Замечательный способ сопоставить внутренние качества с реальностью.

Малерьян Дарья, владелец бизнеса: Спасибо за интересную беседу! Производит впечатление!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше