• 7 марта 2015, суббота
  • Онлайн

Онлайн-практикум по нумерологии: Как жить счастливо и гармонично, используя максимум своего потенциала

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3331 день назад
7 марта 2015 c 12:00 до 13:00

Вебинар-практикум, где каждый участник сможет самостоятельно посчитать свою нумерологическую карту и узнать ее значение. Тема вебинара — ресурсы и максимальное использование своего потенциала. Я расскажу о самом главном даре, существующем у каждого из участников. Признание и осознание дара, его принятие — первый шаг на пути использования своего максимального потенциала.

На этом практикуме мы поговорим о Вашем потенциале. О том, что Вы можете использовать для преодоления своих вызовов и сложностей, о Вашем изначальном даре, данном Вам от рождения.

Все мы по разному используем свой самый главный ресурс. Осознание и принятие своего дара — ключ к тому, чтобы начать проявлять свои лучшие способности.

Тантрическая (Акара) нумерология имеет свои корни в тантрических и ведических практиках. Это простая и доступная система, помогающая каждому заинтересованному найти ресурсы, задачи и потенциал своей души.

Длительность вебинара — 45 минут.

О ведущем вебинара

Анна Матари, преподаватель кундалини-йоги, специалист по нумерологии, писатель и общественный деятель.

ВНИМАНИЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ! Инструкцию по подключению к трансляции вебинара Вы получите на указанную Вами электронную почту ЗА ДЕНЬ до начала практикума. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше